пятница, 11 октября 2013 г.

Возможно и люблю ,да вам какое дело
Давным -давно любовь уж наша переспела
Вы врали мне , твердили , что без меня умрете
А сейчас же , что - и голову не повернете
Счастливый ходите с другой,
и  мир ваш для меня теперь такой чужой.
Возможна она лучше да и  краше..
Не будем говорить об этом- дело ваше
Я настрадалась , натерпелась , наждалась,
теперь же опустила руки и сдалась.
Вы все решили, вас не осуждаю
И слышать слов любви от вас я больше не желаю.
Но вас прошу  оставте, оставте вы меня
вы-счастливы ,так дайте чтобы счастлива была и я .

Комментариев нет:

Отправить комментарий