Вы никогда не замечали , что в жизни не всё так просто... Иногда я задумываюсь о смысле жизни , о том, зачем мы здесь , какая цель нашего существования..! Знаете многие говорят , что люди думают об этом только от "не чего делать". Мне кажется , что это не так. Мы думаем об этом потому, что никто из нас сейчас не может быть уверен в своем будущем, в том, что дальше всё будет только хорошо! У нас нет такой уверенности, мы живем лишь одной надеждой.
Когда все дороги заходят в тупик, когда разрушены все иллюзии, когда ни один луч не блеснет на горизонте, тогда в глубине души каждого человека остается проблеск надежды.
Делия Стейнберг Гусман
Комментариев нет:
Отправить комментарий