пятница, 11 октября 2013 г.

Возможно и люблю ,да вам какое дело
Давным -давно любовь уж наша переспела
Вы врали мне , твердили , что без меня умрете
А сейчас же , что - и голову не повернете
Счастливый ходите с другой,
и  мир ваш для меня теперь такой чужой.
Возможна она лучше да и  краше..
Не будем говорить об этом- дело ваше
Я настрадалась , натерпелась , наждалась,
теперь же опустила руки и сдалась.
Вы все решили, вас не осуждаю
И слышать слов любви от вас я больше не желаю.
Но вас прошу  оставте, оставте вы меня
вы-счастливы ,так дайте чтобы счастлива была и я .

Есть чувства сильнее ненависти, власти
любовь и радость - лучи солнца в дни ненастий!
Когда у вас все плохо и на других вы злитесь,
просто посмотрите  в зеркало и улыбнитесь.

Все не так просто...

Вы никогда не замечали , что в жизни не всё так просто... Иногда я задумываюсь о смысле жизни , о том, зачем мы здесь , какая цель нашего существования..! Знаете многие говорят , что  люди думают об этом только от "не чего делать". Мне кажется , что это не так. Мы думаем об этом потому, что никто из нас сейчас не может быть уверен в своем будущем, в том, что дальше всё будет только хорошо! У нас нет такой уверенности, мы живем лишь одной надеждой. 


Когда все дороги заходят в тупик, когда разрушены все иллюзии, когда ни один луч не блеснет на горизонте, тогда в глубине души каждого человека остается проблеск надежды.
Делия Стейнберг Гусман